Mitglieder I.u.K Einheit

 

 

Unsere Einheit setzt sich derzeit aus 15 aktiven Feuerwehrfrauen und Männern zusammen.

 

 

 

Wilfried Klopf                         Unterbrandmeister                         Einheitsführer

 

 

eMail: Wilfried.Klopf@iuk-mg.de

 

Peter Dreuw                             Oberbrandmeister                        stv.Einheitsführer

Christian Grunow                      Oberfeuerwehrmann  

 

eMail: Christian.Grunow@iuk-mg.de

Felix Meckmann                      Oberbrandmeister

Michael Jansen                        Brandinspektor                       

 

eMail: Michael.Jansen@iuk-mg.de

Andre Siegler                         Oberbrandmeister

Tanja Dreuw                            Unterbrandmeisterin

Sascha Heisters                     Unterbrandmeister                     Webmaster

 

eMail: Sascha.Heisters@iuk-mg.de

Alwin Wechmann                      Unterbrandmeister

 

eMail: Alwin.Weschmann@iuk-mg.de

Volker Zech                              Unterbrandmeister

 

eMail: Volker.Zech@iuk-mg.de

Klaus Kretzer                            Unterbrandmeister

Danial Kiak                                Oberfeuerwehrmann                        Social Media

 

eMail: Daniel.Kiak@iuk-mg.de

Björn Häser                                 Oberfeuerwehrmann

Rene Halcour                               Feuerwehrmann

Edelhard Königs                          Feuerwehrmann

 

eMail: Edelhard.Koenigs@iuk-mg.de

 

 

 

Impressum

Druckversion Druckversion | Sitemap
© I.u.K. Einheit Feuerwehr Mönchengladbach